Упростите выражение (m^4) ^7: ((m^3) ^9m)

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:15
    0
    Видимо так

    m^ (4*7-3*9-1) = m^0=1
  2. 28 октября, 13:33
    0
    m:4\7=3

    m=4\7*3

    m=12\7