Решите уравнение: (решение с Дискриминантом)

-10 х+18=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:00
    0
    =

    D=100-4*18=28 = (2√7) ²

    x1=10+2√7/2=5+√7

    x2=5-√7