Решите квадратное уравнение с дискриминантом: 2 х (в квадрате) + х+67=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:10
    0
    D=1^2-4*2*67=1-536 = - 535. D<0, следовательно уравнение не имеет корней. Ответ: корней нет.