Решительно уравнение 14x^2+25x-84=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:16
    0
    Д=625+4704=5329

    х1=-25+73/28=12/7

    х2=-25-73/28=-98/28=-3,5
  2. 27 февраля, 18:41
    0
    14x^2+25x-84=0

    x1=-7/2=-3,5

    x2=12/7