Решить - 0,7 умножить (-10) в квадрате + 90

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:05
    0
    -0,7 * (-10) ^2+90=-0,7*100+90=-70+90=20
  2. 28 января, 12:22
    0
    -0.7 * (-10) ^2+90=

    -0.7 * (-100) + 90=

    70+90=

    160

    Ответ: 160.