Помогите, только ответ:

(5 корень2 - 4 корень8 + 3 корень32) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:39
    0
    Решение

    (5√2 - 4√8 + 3√32) ² = (5√2 - 8√2 + 12√2) ² = (9√2) ² = 81*2 = 162