2 в 12 степени минус 2 в 9 степени, черта деления 7 умножыть на 2 в 8 степени.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:26
    0
    (2^12-2^9) / 7*2^8 = (2^9 (2^3-1)) / 7*2^8=2 * (8-1) / 7=2*7/7=2