Решите уравнение 2a-b+4x=c относительно х:

1) Х=2 а-b+c/4

2) X=c-2a+b/4

3) X=4 (c-2a+b)

4) X=c-2a-b/4

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:51
    0
    4x=c-2a+b

    x = (c-2a+b) / 4

    x=c/4 + b/4 - a/2
  2. 24 мая, 04:46
    0
    х = (b/4) - (a/2) + (c/4)