22/x-3=3/x-22 (помогите решить уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:56
    0
    X≠3 U x≠22

    22 (x-22) = 3 (x-3)

    22x-484=3x-9

    22x-3x=484-9

    19x=475

    x=475:19=25