Помогите решить пример!

11,7x-6y+3,5 если x=-8,5; y=1/6 (одна-шестая)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:29
    0
    11.7 * (-8.5) - 6*1/6+3.5=-99.45-1+3.5=98.45+3.5=101.95