Упростите выражение. (a+2b) во2 степени - (a-b) (a+b) = и найдите его значение при

a=2; b=дробь одна четвертая

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:47
    0
    A^2+4ab+4b^2 - (a^2-b^2) = 4ab+5b^2=2+5/16=5,125