3 р+5 х+х при том, что х=1, 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:46
    0
    3p + 5x + x

    3p + 6x = 0

    3 (p + 2x) = 0

    3 (p + 2.8) = 0

    p = - 2.8