Тема у нас комплексные числа! i^2=-1

надо найти i*i^2*i^-3*i^4

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:51
    0
    I * i^2 * i*^ (-3) * i^4 = i^4 = i^2 * i^2 = 1

    Ответ: 1