Уравнение x+1.4x=14.4

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:18
    0
    Х + 1,4 х = 14,4

    2,4 х = 14,4

    х = 14,4 : 2,4

    х = 6

    Ответ: 6 корень уравнения.
  2. 20 сентября, 08:33
    0
    X+1,4x=14,42,4 х=14,4

    х=14,4/2,4

    х=6

    Ответ: х=6