Решите неравенство 3 х^2-13 х+12<0

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:52
    0
    3 х^2-13 х+12=0

    Д=169-12*12=25

    х1=13+5/6=3

    х2=13-5/6=4/3