Сократите дробь

2nd^4-4pd^4 / 3nd^3-6pd^3

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:02
    0
    (d³ (2n-4p)) / d³ (3n-6p) = (2n-4p) / (3n-6p) = 2 (n-2p) / 3 (n-2p) = 2/3