Стороны прямоугольника равны 5 см и 3 см.

А) Найдите периметр прямоугольника

Б) Найдиту площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:19
    0
    S=5*3=15

    P = (5+3) * 2=16