Вторую степень числа если его куб равен 0,008; 125

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:32
    0
    0,2*0,2*0,2=0,008, а 0,2*0,2=0,04

    5*5*5=125, а 5*5=25

    Ответ: 0,04; 25