Разложите на множители трехчлен

х*+10 х-24 вместо звёздочки 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    Х²+10 х-24=х²-2 х+12 х-24=х (х-2) + 12 (х-2) = (х-2) (х+12)