Найдите корень уравнения: - 3 - (-7 у-1) = - (2 у+5) + 12 у

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:16
    0
    -3+7 у+1=-2 у-5+12 у

    7 у+2 у-12 у=-5-1+3

    -3 у=-3

    -у=-1

    у=1