6x - (2x - (3x - (4x+4))) решение

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:22
    0
    6x - (2x - (3x - (4x+4))) = 6x - (2x - (3x-4x-4)) = = 6x - (2x-3x+4x+4) = 6 х - (3 х+4) = = 6 х-3 х-4=3 х-4