Решить уравнение

6+2 (5x-1) = 2x+11

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:49
    0
    6 + 2 (5x - 1) = 2x + 11

    6 + 10x - 2 = 2x + 11

    10x - 2x = - 4 + 11

    8x = 7

    x = 7/8

    x = 0,875