Преобразуйте в одночлен с стандартный вид

3 4 5 2 3 5

-1.3xy*6x y (3xy x)

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:18
    0
    Y*3xy+y*x=3x y^2+xy

    -1.3xy*6x=-7.8x^2y

    3xy^2 * (-7.8x^2) y=-23.4x^3y^3

    -23.4x^3y^3*xy=-23.4x^4y^4

    "^" - Это степень