Квадратный корень из 3 умножить на кв. корень из 12 и плюс 2 корня из 64

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:57
    0
    √3 · √12 + 2√64 = √3 · √3·4 (3 умножить на 4, всё под одним корнем) + 16 =

    =√3 · 2√3 + 16 = 18√3