Какие общие знаменатели у 6,8,5

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:59
    0
    НОК (6,8,5) - ?

    6=2*3

    8=2*2*2

    НОК (6,8,5) = 2*2*2*3*5=120
  2. 13 августа, 10:03
    0
    120

    Общий знаменатель