2 хквадрат2+5 х-1=0 решение уравнений и неравенств

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:09
    0
    2 хквадрат2+5 х-1=0

    х (2 х+5) = 1

    2 х+5=1-х

    3 х=1-5

    х = - 3/4