Привести подобнын слагаемые - 13 с+12 с+40 с-18 с

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:07
    0
    - 13 с + 12 с + 40 с - 18 с = (12 с + 40 с) - (13 с + 18 с) = 52 с - 31 с = 21 с