Представьте в виде квадрата двучлена выражение:a^2-2a+1

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:03
    0
    запомни формулу квадрата разности:

    (a-b) ²=a²-2ab+b²

    a²-2a+1 = (a-1) ²