Разложите на множители

6a^2-6b^2+5a-5b

3m-3n+9m^2-9n^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:41
    0
    6a^2-6b^2+5a-5b = 6 (a^2-b^2) + 5 (a-b) = 6 (a-b) (a+b) + 5 (a-b) = (a-b) (6a+6b+5)