2*log4 (3x-5) = log2 (15-x)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:13
    0
    Log4 (3x-5) = 1/2log2 (3x-5) поетому 2*1/2log2 (3x-5) = log2 (15-x) получается что

    log2 (3x-5) = log2 (15-x) 3x-5=15-x 4x=20 x=5