Разложите на множители: 9t^4+12t^3c; 7p^2-63m^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:28
    0
    7 р^2-63m^2=7 (p^2 - (3m) ^2) = 7 (p-3m) (p+3m)

    в перво с принадлежит уравнению или нет?