Значение (√2-√6) ^2/2+) √2+√6) ^2/2

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 06:18
    0
    (2-2 корень из12+6) / 2 + (2+2 корень из 12 + 6) / 2=16/2=8