Найди значение выражения при d=-0,17,

предварительно упростив его (d-9) ⋅ (d+4) - (d+5) ⋅ (d-13)

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:44
    0
    D^2+4d-9d-36-d^2+13d-5d+65=3d+29

    теперь подставляем

    3 * (-0,17) + 29=-0,51+29=28,49