Вынесите общий множетель за скобки

1) x-xy

2) 6ab+2a

3) xyz + yz

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:23
    0
    1) x - xy = x (1 - y)

    2) 6ab + 2a = 2a (3b + 1)

    3) xyz + yz = yz (x + 1)