Найдите значение выражение: 8 * (5/8-3/4-1/2)

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:38
    0
    1) 5/8-3/4=-1/8

    2) 1/8-1/2=-5/8

    3) 8 * (- 5/8) = - 5
  2. 25 сентября, 03:12
    0
    1) 5/8-3/4=1/8

    2) 1/8-1/2=-3/8

    3) 8*-3/8=-3