Разложите на множители 6 х-6 у+ах-ау

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:20
    0
    6 (x-y) + a (x-y) = (x-y) (6+a)
  2. 4 июля, 07:32
    0
    (6 х-6 у) + (ах-ау) = 6 (х-у) + а (х-у) = (6+а) (х-у)