Преобразуйте в многочлен стандартного вида (x-2y) (x^2+2xy+4y^2)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:33
    0
    (x-2y) (x^2+2xy+4y^2) = x^3 - (2y) ^3=x^3-8y^3.