Последовательность (bn) задана условиями b1=-5, bn+1=-3*1/bn. Найдите b2.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:30
    0
    b2=-3 (1/-5) = - 0.3 * (-0.2) = 0.6