Найти длинну отрезка АС, если А (-8.9) С (0.9)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:43
    0
    Существует формула

    AC=√ (x2-x1) + (y2-y1)

    AC=√ (0 - (-8)) + (9-9) = 8+0=8