Найдите двадцать третий член арифметической прогрессии (An), если а1=-15 и d=3

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:13
    0
    Если я не ошибаюсь то ... An=A1+d * (n-1), отсюда А23=-15+3 * (23-1), А23=-15+66, А23=51