2 а + (3 а-8 в) = упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:12
    0
    2 а + (3 а-8 в) = 2 а+3 а-8 в=5 а-8 в.
  2. 12 октября, 20:52
    0
    2 а + (3 а-8 в) = 2 а+3 а-8 в=5 а-8 в