8^11/4^17 как разделить?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:58
    0
    Ответ будет: 0,5

    Всего доброго.
  2. 18 января, 18:54
    0
    8^11 = (2^3) ^11=2^33

    4^17 = (2^2) ^17=2^34

    2^33 / 2^34 = 1/2