Пример по алгебре

x^2=-4x+5

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:08
    0
    x^2+4x-5=0

    D=36

    X1=1

    X2=-5
  2. 25 октября, 10:13
    0
    1) x^2+4x-5=0 2) D=16+20=36 3) x=-5 или x=1