Решите уравнения.

х^2+9 х=0. 2 х^2-50=0

(^2-это квадрат.) два х квадрат))

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:36
    0
    X²+9x=0

    x (x+9) = 0

    x₁=0

    x+9=0

    x₂=-9

    2x²-50=0

    2x²=50

    x²=25

    x₁=5

    x₂=-5