А как решить sin2x cos2x = - 0,5?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:26
    0
    Будет 0,5sin 4x = - 0,5, sin4x=-1, 4x = - pi/2+2 pin, x=-pi/8 + pin/2