По фасту прошу

Раскрыть скобки.

3 х - (5 х - (3 х-1))

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:15
    0
    = 3 х - (5 х - 3 х + 1) = 3 х - 2 х - 1 = х - 1
  2. 11 ноября, 20:51
    0
    3x - (5x-3x+1) = 3x - (2x+1) = 3x-2x-1=x-1