Упростите выражение:

((m (в квадрате) - 10+25) / m+4) / ((m-5) / (m (в квадрате) - 16))

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:52
    0
    = ((m-5) ^2/m+4) * ((m-4) * (m+4) / m-5) = (m-5) * (m-4) = m^2+20