Укажите первые три члена арифметической прогрессии если а1=0,5

d=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:49
    0
    A1=0,5 a2=2 a3=3,5 a4=5
  2. 19 июля, 08:40
    0
    A1=0.5, a2=0.5+0.5=1, a3=1+0,5=1,5