Найти значения вырожения 0,16*5:1/5

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:23
    0
    0,16 * 5 : 1/5 = 0,8 : 1/5 = 4/5 : 1/5 = 4

    Ответ: 4