Найдите значение выражения √12/√3

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:59
    0
    √12/√3 сокращаем и получаем √4 = 2
  2. 29 сентября, 11:46
    0
    (√ 12) / (√ 3) = (2 √ 3) / (√ 3) = 2